Главная Новости Досуг Опубликованы кадры ночного побоища в Харькове (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы кадры ночного побоища в Харькове (ВИДЕО)

В Сети опубликовано видео, которое было снято во время массовой драки минувшей ночью в Харькове, в результате которой травмы различной степени тяжести получили 6 человек

12 июня 2015, 09:20
Поделитесь публикацией:
Опубликованы кадры ночного побоища в Харькове (ВИДЕО)

Как передает ТСН со ссылкой на очевидца событий, студента Харьковского национального университета им. Каразина Александра Лагуру, погром в студенческом городке устроили около 30-40 молодых людей спортивного телосложения с закрытыми лицами.

По словам Лагуры, группа нападавших пробежала по улице, избивая всех на своем пути и круша все, что попадалось под руку.

"На лавочке возле общежития сидели ребята, толпа сразу на них накинулась, порезали им спины, ноги, порезали машины, которые рядом стояли", — рассказал студент.

Он отметил, что один из пострадавших — араб, его увезли в больницу на машине с порезанными колесами, не дожидаясь приезда машины скорой помощи. Еще два пострадавших — украинцы. У одного из них глубокие порезы спины, у второго — разбита голова и глубокая рана ноги. Их увезла "скорая".

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", милиция проверяет информацию о массовой драке в ночь с четверга на пятницу в студенческом городке в Харькове, в результате которой в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести попало 6 человек.

ВИДЕО: YouTube/Antonio Amoretto

ФОТО: ВКонтакте/Харьков Live



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!