Главная Новости Досуг В центре Днепропетровска перекрыли дорогу - активисты требуют отставки Порошенко (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Днепропетровска перекрыли дорогу - активисты требуют отставки Порошенко (ФОТО)

Сегодня активисты общественного движения «Гражданский патруль Днепропетровска» прошли маршем по одной из центральных улиц Днепропетровска, блокировав движение автомобилей

15 июня 2015, 18:10
Поделитесь публикацией:
В центре Днепропетровска перекрыли дорогу - активисты требуют отставки Порошенко (ФОТО)

Участники акции резко осудили политику президента Украины Петра Порошенко и призвали к его отставке, сообщает "Голос.UA".

Активисты держали плакаты: "Президента в отставку", "Тарифы убивают украинцев", "Заплати и спи голодным". Ряд активистов держали фото с изображением президента и надписью "Поросенко". Акция сопровождалась конфликтами гражданских активистов с днепропетровским "майданом" и футбольными болельщиками. 

В ходе акции один из участников общественного движения "Гражданский патруль Днепропетровска" Евгений Паламарчук отметил: "Разрушительная политика Порошенко отбросила развитие Украины на 20 лет назад. Об этом сказал даже Саакашвили. Кто будет компенсировать нашему молодому поколению потерянное время и возможности? Мы требуем отставки президента и правительства". Активист призвал своих соратников продолжать акции мирного гражданского протеста. 

ФОТО: "Голос.UA"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!