Главная Новости Досуг В доме губернатора Херсонщины прогремел взрыв (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В доме губернатора Херсонщины прогремел взрыв (ФОТО)

Глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов обратился в управления Службы безопасности и Министерства внутренних дел с заявлением о покушении

16 июня 2015, 13:30
Поделитесь публикацией:
В доме губернатора Херсонщины прогремел взрыв  (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба ХОГА.

 В частности, он сообщил, что на территорию его дома неизвестные бросили взрывное устройство, которое сработало и взорвалось. "Ночью неизвестные лица забросили на территорию моего домовладения взрывное устройство, которое сработало, в результате чего прозвучал мощный взрыв", — цитирует пресс-служба заявление херсонского губернатора.

 В своем заявлении Путилов отметил, что считает такие действия "провокацией, направленной на дестабилизацию ситуации в Херсонской области" и посягательством на его жизнь и на жизнь его близких, а также запугиванием, связанным с его занимаемой должности. "Данные действия расцениваю как провокацию, направленную на нарушение правопорядка, мира и спокойствия Херсонщины", — написал губернатор в заявлении.

 На место происшествия выехали первый заместитель начальника УМВД в Херсонской области — начальник следственного управления, а также следственно-оперативная группа и эксперты взрывотехнической службы научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, передает пресс-служба ведомства.

 

ФОТО: PHL ; сайт ХОГА



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!