Москаль "прогулялся" под прицелом снайпера (ФОТО)

 Глава Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Геннадий Москаль посетил одно из сел, что вблизи Трехизбенки, где осмотрел территорию, находящуюся менее чем за 100 м от позиций незаконных вооруженных формирований (НВФ)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщил директор департамента массовых коммуникаций Луганской ОВГА Ярослав Галас на своей странице в Facebook.

По его словам, Москаль стоит на берегу реки Северский Донец, по которой проходит линия фронта, а на противоположном берегу уже позиции НВФ.

 "Позади него за пару десятков метров под деревом оснащен опорный пункт с двумя круглыми окошками. Там сидят снайпер и пулеметчик. От опорного пункта к этому берегу - меньше ста метров. Москаль знает, что сейчас его рассматривают с того берега через оптику, причем не через бинокль. И спокойно ходит по берегу, а потом сидит на скамейке. Железные, так сказать... нервы", - написал он.

 Галас уточнил, что поездка закончилась нормально, но после возвращения водитель сказал, что за эти пару часов он похудел на 2 кг.

 

ФОТО: Facebook/Ярослав Галас