Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 16 июня сообщил на своей странице в Facebook Антон Геращенко.
"Фактический собственник элитного особняка в поселке Козине, — бывший зам директора (2011-2012 годы) государственной компании "Укрспецэкспорт" (госкомпания занимающаяся торговлей оружием) — Георгий Мазуров", — сообщил Геращенко, добавив, что он был заместителем бывшего Министра обороны Украины Дмитрия Саламатина.
"О его причастности к расстрелу ребенка можно будет судить после допроса того, кто не посредственно стрелял в ребенка", — написал Геращенко.
Напомним, как сообщалось ранее, на берегу пруда в Козине произошла стрельба по детям. По словам Геращенко, в детей выстрелил охранник одного из VIP коттеджей, расположенных на берегу водоема.
Позже в МВД сообщили, что во время купания в озере дети переплыли водоем на противоположный берег, чтобы понырять с пирса. В это время началась прицельная стрельба из огороженного домовладения по детворе. В результате стрельбы легкие телесные повреждения получил 12-летний мальчик.
ФОТО: PHL
Новости партнеров