Главная Новости Досуг Защита предпринимателей: ЮК Prove Group обратилась к бизнес-омбудсмену с инициативой о сотрудничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

Защита предпринимателей: ЮК Prove Group обратилась к бизнес-омбудсмену с инициативой о сотрудничестве

Офис бизнес-омбудсмена, который функционирует в Украине с мая 2015 года должен, в первую очередь, защитить интересы бизнеса при возмещении НДС, проведения многочисленных внеплановых проверок, устранения коррупционной составляющей на государственном уровне

17 июня 2015, 09:27
Поделитесь публикацией:
Защита предпринимателей: ЮК Prove Group обратилась к бизнес-омбудсмену с инициативой о сотрудничестве

Только после искоренения вышеупомянутых аспектов, а также множества других проблемных вопросов, в Украине будут достигнуты эффективные реформы, — именно на этом, как пишут "Комментарии", сделали акцент юристы ЮК Prove Group в официальном письме, в котором также была предложена юридическая помощь офису бизнес-омбудсмена, направленном 15 июля с.г. Альгирдасу Шемете.  

"Создание института бизнес-омбудсмена в Украине – это очень важное и долгожданное событие, которое поможет облегчить жизнь предпринимателей.  Наша компания имеет опыт в спорах с налоговой, готовые кейсы по борьбе с рейдерством, защите прав собственности и по ряду других острых проблем, с которыми сталкивается бизнес. Будучи социально ответственной, ЮК Prove Group готова предложить юридическое сопровождение институту бизнес-омбудсмена pro bono", — прокомментировал обращение компании управляющий партнер Владислав Кочкаров.

Отметим, юристы компании, которые работают в рамках налоговой практики и GR отдела имеют опыт работы более 15 лет в этой сфере, досконально знают процедуры сопровождения законотворческой деятельности.  

"Мы понимаем общественную необходимость внедрения реформ на государственном уровне и улучшения механизмов защиты бизнеса, поэтому будем рассчитывать на положительную реакцию со стороны Альгирдаса Шеметы и готовы активно включиться в работу в любом удобном формате для бизнес-омбудсмена", — резюмировал Кочкаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!