Главная Новости Досуг Эксперты «МАСМА» подтвердили качество топлива на АЗК «БРСМ-Нафта»
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты «МАСМА» подтвердили качество топлива на АЗК «БРСМ-Нафта»

Бензин в сети АЗК «БРСМ-Нафта» полностью отвечает стандартам качества

17 июня 2015, 09:57
Поделитесь публикацией:
Эксперты «МАСМА» подтвердили качество топлива на АЗК «БРСМ-Нафта»

Об этом свидетельствуют результаты совместного лабораторного исследования Союза потребителей Украины и НИИНП "МАСМА", передают "Українські новини".

Выводы экспертов совпали с исследованиями института потребительских экспертиз, которые были обнародованы на пресс-конференции в Киеве.

Так, независимый мониторинг качества нефтепродуктов сеть автозаправочных комплексов "БРСМ-Нафта" прошел еще в ноябре 2014 года. Тогда союз потребителей Украины и специалисты НИИНП "МАСМА" провели мониторинг качества и наличия сопроводительных документов на столичных АЗС, в том числе в национальной сети "БРСМ-Нафта".

Лабораторные испытания прошли все основные виды бензина и дизельного топлива. Результаты такого исследования показали, что на комплексах сети "БРСМ-Нафта" присутствуют все необходимые действующие сертификаты и техническая документация, а реализуемый бензин является сертифицированным и отвечает нормативным стандартам.

"Высокая конкуренция на рынке розничных продаж топлива и борьба за клиентов требует от операторов рынка все более активных действий, направленных на повышение уровня сервиса и качества продукции. Одним из самых главных методов является контроль качества топлива, реализуемого на АЗК, и донесение информации об инструментах этого контроля до клиентов.

Для всеукраинской сети "БРСМ-Нафта" мы не раз проводили независимые аудиты качества отдельных марок нефтепродуктов. Тот факт, что компания присоединилась к программе "Качество под контролем" на постоянной основе, говорит о том, что она не боится проверок независимых структур и заботится о качестве продаваемого продукта, а значит, и о потребителе", – сообщил директор Института потребительских экспертиз Юрий Чернобривец.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!