Главная Новости Досуг В Киеве нашли угнанный у знаменитости «Range Rover»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве нашли угнанный у знаменитости «Range Rover»

Сотрудники столичной милиции задержали двух воров, которые украли иномарку у известного футболиста киевского «Динамо» Юнеса Беланда

17 июня 2015, 14:54
Поделитесь публикацией:
В Киеве нашли угнанный у знаменитости «Range Rover»

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в г.Киеве.

 Так, в конце мая 2015 года поздно ночью в дежурную милиции Киева поступило сообщение от гражданина Франции о том, что неизвестные на бульваре Леси Украинки незаконно завладели его автомобилем "Range Rover". Злоумышленники в матерчатых масках применили газовый баллончик, после чего оттолкнули свою жертву и, отобрав ключи, мобильные телефоны и кошелек, угнали авто.

 По словам пострадавшего, он прибыл в Украину еще в 2013 году для участия в футбольных турнирах в составе команды одного из клубов. В последнее время он проживал в квартире в центральной части Киева. Грабители напали на футболиста рядом с домом, где он жил. Составить словесный портрет нападавших он не смог, так как все произошло за считанные минуты в темноте.

Вскоре к милиционерам поступила информация, что разыскиваемое транспортное средство прячут в одном из гаражных кооперативов на Большой Окружной дороге. Правоохранители решили устроить засаду у этого места, чтобы выйти на след людей, причастных к этому правонарушению.

 После нескольких дней ожидания ночью к гаражу подошли двое молодых людей, которые попытались открыть ворота. Именно в это время милиционеры быстро задержали одного из них, другой — попытался скрыться. После непродолжительного преследования беглеца догнали. Позже машину без всяких повреждений вернули иностранцу.

 Установлено, что оба задержанных уроженцы Ровенщины. Проживали в столице, где снимали жилье. Один из них 1989 года рождения, ранее судимый, другой — 1997 года рождения, проблем с законом до этого не имел.

 Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Следственные действия продолжаются.

Напомним, в ночь на 30 мая неизвестные напали на полузащитника "Динамо" Юнеса Беланда.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!