Главная Новости Досуг Марьинка и Красногоровка под постоянными обстрелами, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Марьинка и Красногоровка под постоянными обстрелами, - нардеп

В результате обстрела Марьинки (Донецкой области) в ночь на 18 июня погибли два бойца Антитеррористической операции (АТО)

18 июня 2015, 13:26
Поделитесь публикацией:
Марьинка и Красногоровка под постоянными обстрелами, - нардеп

 Как передают "Комментарии", об этом сообщил заместитель председателя фракции "Народный фронт", командир полка специального назначения "Днепр-1" Юрий Береза на своей странице в Facebook.

 "Несмотря на так называемые "мирные договоренности" в Марьинке во время минометного обстрела сегодня ночью погибли два бойца с 20-го БТРО ("Днепр")", — написал он.

 По его словам, Марьинка и Красногоровка постоянно обстреливаются со 120-мм минометов, а Широкино обстреливают минометы и стрелковое оружие.

 При этом ночь в Песках прошла относительно спокойно, наблюдались несистематические обстрелы.

 Всего в зоне проведения АТО за минувшие сутки погибли 3 украинских военнослужащих, 14 получили ранения. Об этом сегодня, 18 июня, заявил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

 "За минувшие сутки в результате боевых действий и провокаций 3 наших воина погибли, еще 14 были ранены", — сообщил он.

 Напомним, в результате ночного боя в Марьинке 17 июня были ранены 10 украинских военных.

ФОТО: Facebook/Пресс-центр АТО



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!