Главная Новости Досуг Под Киевом мужчину расстреляли из ружья в собственном доме
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом мужчину расстреляли из ружья в собственном доме

В Киевской обл. сотрудники Министерства внутренних дел (МВД) Украины задержали группу злоумышленников, застреливших из охотничьего ружья мужчину

19 июня 2015, 10:28
Поделитесь публикацией:
Под Киевом мужчину расстреляли из ружья в собственном доме

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

"17 июня, в 15:00 в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции позвонил участковый инспектор села Юровка и сообщил, что во время несения службы к нему обратился гражданин, который успел только сообщить, что в его доме в него стреляли неизвестные, после чего он потерял сознание. От полученного сквозного огнестрельного ранения грудной клетки и кровопотери 40-летний мужчина скончался в карете скорой помощи", — говорится в сообщении.

Рассмотрев несколько версий, милиционеры пришли к выводу, что преступников "привел" кто-то из знакомых потерпевшего.

Уже через несколько часов правоохранители установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 24, 27-летние жители Киево-Святошинского района и 29-летний ранее судимый житель Васильковского. Злоумышленники спокойно отдыхали по месту жительства, даже не надеясь, что их так быстро найдут.

"Работники милиции восстановили события того трагического дня. Так, один из товарищей предложил "разжиться" имуществом в одном из домов села Юровка, где ранее он работал разнорабочим. Путем отжима пластикового окна они проникли в помещение. В это время вернулся хозяин и застал там незваных гостей. Чтобы избавиться от свидетеля, молодчики схватили из шкафа два охотничьих ружья и несколько раз выстрелили в сторону мужчины. После чего оружие выбросили во дворе в канализацию и скрылись в неизвестном направлении", — отмечается в сообщении.

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского райотдела милиции возбуждены уголовные производства по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

ФОТО: PHL

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!