Главная Новости Досуг Солдаты США рассказали, как их «замечательно» кормят в Украине (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Солдаты США рассказали, как их «замечательно» кормят в Украине (ВИДЕО)

 Прибывшие в Украину в апреле на совместные с украинцами учения «Fearless Guardian-2015» американские десантники показали свой быт на полигоне во Львовской области

19 июня 2015, 15:46
Поделитесь публикацией:
Солдаты США рассказали, как их «замечательно» кормят в Украине  (ВИДЕО)

 По словам американских солдат, они питаются в одной столовой с украинскими военными и сидят с ними за одними столами, передает "ТСН" со ссылкой на Ukraine Today.

 Армейцы объясняют, что абсолютно довольны тем, как их кормят: в меню есть фрукты, мясо и рыба. "Еда замечательная, много картофеля", — комментирует один из военных. "Еда хорошая, сытная. Условия для жизни хорошие: мы имеем горячий душ и место для сна. Не на что жаловаться", — заверил другой солдат.

 Во время учений в полевых условиях военные питаются под открытым небом. Для этого у них есть специальные американские сухие пайки. Правительство США обеспечил военных 25 видами пайками, каждый из которых имеет разное содержание. Они разделяются на летние и зимние меню, которые насчитывают разное количество калорий. В каждом пайке есть основное блюдо, которую разогревают благодаря химической реакции в специальном пакете, залив его горячей водой.

 Солдаты живут вместе в огромных светлых бараках, у которых хороший Wi-Fi сигнал, позволяющий без проблем общаться с родными. В свободное время украинцы играют с американцами в футбол, или просто отдыхают на спортплощадках.

 

ВИДЕО: YouTube/Ukraine Today

ФОТО: Стоп-кадр

 Как сообщали "Комментарии", по данным главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, морпехов США кормят по нормам на $22 в день, в то время как украинского бойца на 17 грн.

 Напомним, 20 апреля, на Яворивском военном полигоне стартовали украинско-американские учения, главной функцией которых министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал то, что участники совместных украинско-американских учений будут отрабатывать взаимодействие и связь между собой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!