Главная Новости Досуг Главного милиционера Одесчины везде сопровождают «люди в черном», - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Главного милиционера Одесчины везде сопровождают «люди в черном», - СМИ

Новый глава одесского областного управления Министерства внутренних дел Украины Гиорги Лорткипанидзе постоянно ходит в сопровождении двух телохранителей, которые являются бойцами одного из украинских спецподразделений

21 июня 2015, 13:52
Поделитесь публикацией:
Главного милиционера Одесчины везде сопровождают «люди в черном», - СМИ

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает "Сегодня".

 "Еще на представление Гиорги Лорткипанидзе явился в сопровождении двух охранников, которые являются бойцами то ли "Альфы" (спецподразделение СБУ, — ред.), то ли "Сокола" (спецподразделение МВД, — ред.)", — сообщил источник, отметив, что "это первый начальник облУВД, который ходит в сопровождении охраны, что вызывает искреннее удивление среди милиционеров".

Как сообщали "Комментарии", МВД Украины назначило экс-зам.министра внутренних дел Грузии Лорткипанидзе начальником ГУ МВД в Одесской области 16 июня. И уже в свой первый рабочий день он провел прием граждан, которые пожаловались ему на бездействие милиции и "крышивании" наркобизнеса.

Позже Лорткипанидзе рассказал о том, как он видит свою работу на новой должности. "Самой большой проблемой в борьбе с преступностью является коррупция, — в частности, заявил он. — Если мы победим коррупцию, то сможем победить и преступность, и у нас будет авторитет и уважение среди граждан, а доверие граждан — это главное для милиции".

 ФОТО: сайт МВД Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!