Главная Новости Досуг Власти готовят новые провокации против «Вестей», - редакция
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти готовят новые провокации против «Вестей», - редакция

По данным источников «Вестей» в Госфиксальной службе, налоговая милиция провела разбор полетов после обыска, проведенного в редакции газеты в четверг

21 июня 2015, 08:57
Поделитесь публикацией:
Власти готовят новые провокации против «Вестей», - редакция

Констатировалось, что на данный момент собранные материалы не помогли сотрудникам Госфиска "накопать" что либо на газету и ее учредителей, пишут "Вести".

 Это вызвало неудовольствие руководства ГФС. Оно донесло до подчиненных информацию, что "поставлена задача" в течение недели остановить выход "Вестей" и заблокировать работу всего холдинга "Вести" (в который помимо газеты входит Радио Вести, журнал "Вести.Репортер" и сайт "Вести").

Поэтому сотрудникам налоговой, а также других силовых структур, предписано в кратчайшие сроки возобновить атаки на "Вести", — уверены в редакции. В частности, по данным Вестией, обсуждается подготовка ряда провокаций против издания. В частности, фальсификация внутриредакционных документов, которые якобы будут свидетельствовать о подготовке противоправных действий изданием. Кроме того, предполагается продолжить психологическое давление на сотрудников редакции.

Возможно, начнутся обыски в домах руководителей холдинга, — подчеркивают в редакции.

Также ожидается активизация действий титушек – нападение на сотрудников, препятствование распространению газеты, атака на офис редакции.

Холдинг "Вести" призывает общественность обратить внимание на беспредел, который осуществляют власти в отношении СМИ и поддержать борьбу. Заявляем, что несмотря на все препятствия, на террор и запугивание, мы продолжим работу, — заверили сотрудники редакции. Распространение информации в современном мире остановить нельзя.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в четверг утром представители налоговой милиции взломали двери и вошли в редакцию "Вестей". Они обыскали все помещения, а также унесли все компьютеры и электронные носители — таким образом пытаясь предотвратить выход издания.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!