Главная Новости Досуг Задержан «торнадовец», пытавший собственную жену, - Москаль
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержан «торнадовец», пытавший собственную жену, - Москаль

В селе Заайдаровка Новопсковского района (Луганская область) правоохранители задержали 44-летнего младшего сержанта милиции, которому инкриминируют жестокие побои, издевательства и пытки своей сожительницы

22 июня 2015, 09:51
Поделитесь публикацией:
Задержан «торнадовец», пытавший собственную жену, - Москаль

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу главы военно-гражданской администрации Луганской области Геннадия Москаля, милиционер является местным жителем и служит в роте "Торнадо".

"Начиная с прошлой среды и до воскресенья, он закрыл свою сожительницу в ее же доме и жестоко издевался над ней. Сейчас женщина госпитализирована, врачи диагностировали у нее следы многочисленных побоев по всему телу, которые квалифицируются как тяжкие телесные повреждения, сотрясение мозга и другие травмы. Подозреваемый задержан, при обыске у него дома обнаружили боевую гранату, а также 50 кустов конопли и ветви опийного мака, которые он выращивал на своем приусадебном участке. Открыто уголовное производство", — говорится в сообщении.

В пресс-службе также отмечают, что задержанный "издевался над женщиной как раз в те дни, когда на Луганщину приехали два заместителя министров  и бригада МВД", которые расследуют предыдущие преступления "Торнадо".

19 июня министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что проблемы непонимания и конфликта между бойцами батальона "Торнадо" и военной прокуратурой исчерпаны.

20 июня стало известно, что следователи МВД и прокуратуры произвели обыск на базе "Торнадо" в Луганской области.

Напомним, 17 июня департамент внутренней безопасности МВД Украины совместно с Главной военной прокуратурой Генпрокуратуры задержали командира роты патрульной службы особого назначения "Торнадо" и еще семь человек, среди которых были как действующие, так и бывшие сотрудники милиции. Задержанные подозреваются в совершении ряда тяжких преступлений на территории Луганской области – похищении, незаконном удерживании граждан и пытках.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!