Водитель, влетев на скорости в торговые лотки, убил двух женщин (ФОТО)
Из-за превышения скорости водитель автомобиля «BMW» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на припаркованный автомобиль и торговые лотки
Как сообщают "Комментарии", со ссылкой на ГУ МВД Украины в Одесской области, в поселке Роксоланы Овидиопольского района 35-летний водитель автомобиля "BMW-520", двигаясь в направлении г.Одессы не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на припаркованный автомобиль "PEUGEOT PARTNER", после чего его отбросило на торговые лотки.
В результате происшествия погибли две женщины, находившиеся за торговым лотками. Водитель припаркованного автомобиля и женщина, находящаяся у торговых лотков, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.
Водитель автомобиля "BMW-520" отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании водителю меры пресечения.
ФОТО: ГУ МВД в Одесской области