Главная Новости Досуг Подозреваемый в убийстве Бузины сегодня выйдет на свободу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемый в убийстве Бузины сегодня выйдет на свободу (ФОТО)

За 25-летнего Дениса Полищука, задержанного в рамках расследования убийства публициста Олеся Бузины и арестованного по решению суда, внесли залог в сумме свыше 5 млн грн

23 июня 2015, 12:42
Поделитесь публикацией:
Подозреваемый в убийстве Бузины сегодня выйдет на свободу (ФОТО)

"Залог уже внесен… Это очень большая сумма: это более 5 млн грн, по-моему, 5,2 млн. Кто ее внес – неизвестно", — сообщил агентству "Интерфакс-Украина" народный депутат от фракции "Радикальной партии" Андрей Лозовой.

По словам парламентария, он, а также его коллега из фракции "Батькивщина" Игорь Луценко, сейчас находятся возле Киевского изолятора временного содержания. Там также собрались общественные активисты, которые ожидают освобождения Полищука.

Отвечая на вопрос, когда арестованного могут выпустить, Лозовой отметил: "Это бюрократия. Освобождение может затянуться на несколько часов".

В свою очередь, в МВД Украины агентству подтвердили информацию о внесении за Полищука залога. По информации ведомства, возможно, до конца дня он будет отпущен после проверки соответствующих документов.

Друзья Дениса ждут его освобождения

Напомним, как сообщали "Комментарии", двое подозреваемых в непосредственном исполнении убийства журналиста и писателя Олеся Бузины были задержаны в минувший четверг, 18 июня. В этот же день был задержан третий подозреваемый, но вскоре он был освобожден из-за неподтвердившихся подозрений.

ФОТО: ВКонтакте/C 14



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!