Главная Новости Досуг Во Львове ребенок погиб на велосипедной прогулке
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове ребенок погиб на велосипедной прогулке

Во Львове 12-летний мальчик упал с велосипеда и наткнулся на руль

24 июня 2015, 20:43
Поделитесь публикацией:
Во Львове ребенок погиб на велосипедной прогулке

Трагедия произошла во дворе школы, передает "ТСН".

По словам очевидцев, мальчик шалил, отпустив руль велосипеда хотел проехать бордюр и споткнулся, в падении наткнулся на металлическую ручку.

По словам друга погибшего мальчика Марьяна, он в тот вечер с Сашей катался на велосипеде, но как падал товарищ не видел — застал его уже на земле. "Я увидел, что он держится за живот с низу, и я его спросил, задыхается ли он, и он помахал головой, я сразу позвал людей, они подошли, один начал звонить в скорую", — рассказал одноклассник погибшего.

По данным очевидцев, медики приехали очень быстро. Ребенка срочно транспортировали в ближайшую больницу без признаков наружного кровотечения. В больнице диагностировали разрыв печени и сильное внутреннее кровотечение. "Был сразу взят на операционный стол, прооперирован, сделана операция чтобы остановить это кровотечение, но, несмотря на все реанимационные мероприятия, не удалось спасти этого ребенка", — рассказал зам.главврача Львовской больницы №8 Игорь Стояновский.

По словам соседей, мальчик год назад упал с дерева, имел тяжелую травму позвоночника и был прикован к постели. Родители очень следили за единственным сыном.

Отмечается, что за последние два месяца во Львове это вторая похожая детская смерть. В мае 12-летняя девочка умерла от потери крови — падая с велосипеда, она разорвала артерию.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!