Главная Новости Досуг Добровольцы и военные пытались переправить в Луганск алкоголь и продукты, - СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Добровольцы и военные пытались переправить в Луганск алкоголь и продукты, - СБУ

Служба безопасности Украины перекрыла канал поставок продуктов питания на территорию, которую контролируют члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) к организации которого причастны бойцы одного из добровольческих батальонов и отдельные военные ВСУ

24 июня 2015, 18:29
Поделитесь публикацией:
Добровольцы и военные пытались переправить в Луганск  алкоголь и продукты, - СБУ

Об этом, как передают "Комментарии", об этом сегодня, 24  июня, сообщает пресс-служба СБУ.

Согласно сообщению, СБУ в районе проведения антитеррористической операции провела масштабную спецоперацию по перекрытию канала поставки грузов на территорию, временно контролируемую НВФ.

"К организации поставок причастны бойцы одного из добровольческих батальонов и отдельные военные ВСУ", — говорится в сообщении спецслужбы.

По информации СБУ, восемь грузовиков с продуктами питания, алкогольными напитками и другими товарами сотрудники спецслужбы обнаружили вблизи города Станица Луганская. Фуры с продукцией в сопровождении бойцов одного из добровольческих батальонов пытались пересечь линию соприкосновения в направлении Луганска.

"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с подразделениями Национальной гвардии и добровольческих батальонов задержали грузовики и военнослужащих, которые их сопровождали", — говорится в сообщении.

СБУ открыла уголовное производство, предпринимаются действия по установлению всех лиц из числа военнослужащих и правоохранителей, причастных к организации и функционированию канала поставок.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!