Главная Новости Досуг Ночью на Николаевщине ограбили АЗС по «американскому» сценарию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью на Николаевщине ограбили АЗС по «американскому» сценарию

Неизвестный мужчина в медицинской маске и с обрезом охотничьего ружья совершил нападение на АЗС в Николаевской области

1 июля 2015, 11:24
Поделитесь публикацией:
Ночью на Николаевщине ограбили АЗС по «американскому» сценарию

В результате был ранен работник станции, а из кассы исчезли 900 гривен, сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Николаевской области.  

Согласно сообщению, около 3.00 в ночь на среду в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на АЗС, расположенной у автодороги "Одесса — Мелитополь — Новоазовск", напротив поворота на г. Очаков, совершено разбойное нападение, ранен работник станции.

Следственно-оперативная группа милиции выяснила, что ночью в административное здание АЗС ворвался мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской, и, угрожая обрезом охотничьего ружья, требовал деньги. Охранник пытался оказать сопротивление злоумышленнику, но получил огнестрельное ранение.

Сообщить о происшествии в милицию появилась возможность только после того, как преступник, завладев суммой в 900 грн, исчез в неизвестном направлении. Выяснилось, что кнопка тревожного вызова милиции по неизвестным причинам не работала.

Милиция начала уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Проводятся первоочередные следственные, устанавливается личность злоумышленника.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!