Главная Новости Досуг В мэрии Киева сегодня советуют держаться подальше от рекламных щитов и строек
commentss НОВОСТИ Все новости

В мэрии Киева сегодня советуют держаться подальше от рекламных щитов и строек

По информации Украинского гидрометеорологического центра, 1 июля в второй половине дня в Киеве и области ожидаются грозы

1 июля 2015, 14:36
Поделитесь публикацией:
В мэрии Киева сегодня советуют держаться подальше от рекламных щитов и строек

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации предупреждает о возникновении опасности, связанной с ухудшением погоды и рекомендует в случае усиления ветра при возможности не выходить на улицу, — сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В столичной мэрии также напомнили, что при сильном ветре все окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу.

Людям, оказавшимся во время стихии на улице, рекомендовано держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередач, деревьев, зданий

"Угроза растет вблизи строящихся или ремонтных зданий; Избегайте возможного пребывания вблизи крупных деревьев, особенно тополей", — подчеркнули в КГГА.

Специалисты также предупреждают об опасности парковки рядом с деревьями – сорванная ветром ветка может представлять большую опасность.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!