Главная Новости Досуг В Киеве во время ремонта взорвалось авто (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве во время ремонта взорвалось авто (ФОТО)

На территории Подольского района во время ремонта автомобиля произошло возгорание газовой баллонной установки

1 июля 2015, 17:06
Поделитесь публикацией:
В Киеве во время ремонта взорвалось авто (ФОТО)

Трое мужчин получили ожоги рук и лица, передают "Комментарии" со ссылкой на ГУ МВД в Киеве.

Пострадавшие доставлены в ожоговый центр.

Согласно сообщению, 30 июня 23:34 в Подольское районное управление милиции Киева по спецлинии "102" поступило сообщение, что в одном из автокооперативов прогремел взрыв, в результате которого пострадали три человека.



"На месте происшествия свидетель сообщил правоохранителям, что занимается ремонтом автодвигателей в гаражном кооперативе. В тот день к нему подошел наглядно знакомый мужчина и попросил отремонтировать его иномарку. Работник согласился и приступил к ремонту двигателя. После окончания работы киевлянин вышел на улицу перекурить. В гаражном боксе остались владелец машины с женой и их товарищ, мужчины заканчивали работу по электропроводке. Находясь неподалеку входных дверей, свидетель вдруг услышал громкий взрыв из гаражного бокса. Забежав в помещение, он увидел дым из багажника автомобиля — взрыв произошел в результате возгорания газовой установки", — сообщили правоохранители.

Пожар мужчины потушили самостоятельно, до приезда спасателей, при этом получили ожоги лица и рук. Все трое пострадавших доставлены в ожоговый центр.

Сведения о данном событии зарегистрированы в журнале Единого учета Подольского районного управления. Продолжается проверка.

Напомним, как ранее сообщалось, в Луцке в результате взрыва газового баллона в машине, которая была оборудована под газомоторное топливо, пострадала женщина-водитель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!