Главная Новости Досуг Женщина на Сумщине убила маленькую дочь назло мужу
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина на Сумщине убила маленькую дочь назло мужу

14 лет лишения свободы - такой приговор вынес Конотопский горрайонный суд 42-летней жительнице поселка Дубовязовка, что на Конотопщине, за убийство родной 5-летней дочери

2 июля 2015, 16:44
Поделитесь публикацией:
Женщина на Сумщине убила маленькую дочь назло мужу

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД в Сумской области, в апреле этого года в поселке Дубовязовка произошла трагедия — 42-летняя местная жительница убила 5-летнюю дочь.

"Мертвую девочку нашел отец ребенка. Мать исчезла, оставив прощальное письмо, в котором она призналась в преступлении и сообщила, что также покончит с собой. К розыску женщины, кроме правоохранителей, активно приобщились средства массовой информации, которые распространили фото и приметы пропавшей", — говорится в сообщении.

Через два дня, так и не решившись на самоубийство, женщина пришла в милицию с повинной.

Как установило следствие, накануне трагедии женщина позвонила сожителю, который временно находился в соседнем селе. Во время разговора ей показалось, что человек снова употребляет спиртное.

"Разъяренная, она вспомнила былые обиды и решила, что они и с дочерью назло мужу умрут. Эти мысли не давали ей покоя всю ночь. А утром они осуществила свой замысел. Задушила ребенка, одела ее в красивую одежду и ушла из дома", — сообщили правоохранители.

На суде женщина признала себя виновной. Ее признали вменяемой и приговорили к 14 годам тюрьмы.назначении наказания в виде лишения свободы сроком 14 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!