Главная Новости Досуг Из Широкино выводят тяжелую технику
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Широкино выводят тяжелую технику

Бойцы АТО частично подвердили вывод техники противника из Широкино Донецкой области, но пока изучают, действительно ли противник покидает позиции, или же это военный маневр

3 июля 2015, 10:27
Поделитесь публикацией:
Из Широкино выводят тяжелую технику

Так, пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной сообщил 0629, что вывод незаконных вооруженных формирований из Широкино действительно наблюдался, но в данный момент ситуация уточняется.

Представители полка "Азов" сообщили порталу, что пока не могут комментировать события. Информация уточняется.

Источники сил АТО говорят, что полной уверенности в действительном выводе нет. По их мнению, исключать возможность того, что  это военный маневр, пока нельзя. Проводится изучение ситуации.

По данным пресс-службы ОБСЕ, сегодня заместитель Главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг прибудет с рабочим визитом в Мариуполь. В планах Хуга посещение Широкино для ознакомления с ситуацией на месте.

За сутки в секторе "М" всего  зафиксировано 6 обстрелов. Вечером, около 19:00 два обстрела позиций сил АТО из стрелкового оружия наблюдалось в районе Чермалыка и Старогнатовки. 
Пострадавших среди личного состава ВСУ НГУ нет.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 1 июля в "ДНР" сообщили, что в качестве акта доброй воли и демонстрации мирных намерений, "руководством" "Донецкой Народной Республики" принято решение в одностороннем порядке считать населенный пункт Широкино демилитаризованной зоной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!