Главная Новости Досуг На Троещине в подъезде разыгралась семейная драма
commentss НОВОСТИ Все новости

На Троещине в подъезде разыгралась семейная драма

 В Деснянском районе Киева милиционеры задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений местному жителю в результате ссоры на почве ревности

3 июля 2015, 18:00
Поделитесь публикацией:
На Троещине в подъезде разыгралась семейная драма

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба горглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

 Около месяца назад в подъезде дома на улице Драйзера разыгралась настоящая драма. Как позже установили правоохранители, незадолго до печальных событий молодая женщина развелась со своим мужем и осталась жить одна с маленьким сыном. По ее словам, "бывший" часто прикладывался к рюмке, более того, нередко "воспитывал" благоверную кулаками.

 Через некоторое время у нее появился поклонник, и вскоре парочка стала жить вместе. В тот трагический день поздно вечером, находясь в нетрезвом состоянии, брошенный муж позвонил бывшей жене на мобильный, и настаивал на немедленной встрече со своим сыном. Такое агрессивное поведение в сочетании с ревностью не понравились новому поклоннику киевлянки. Чтобы его успокоить, сожитель пригласил отца ребенка к ним домой. "Подогретый" алкоголем бывший муж пригрозил сопернику, что возьмет с собой еще и товарища в качестве поддержки.

 Чтобы обезопасить себя от неожиданных последствий, гражданский муж на встречу прихватил кухонный нож. Оказавшись на лестнице между этажами, оба сразу начали словесную перепалку, а уже через несколько минут стали драться прямо в подъезде. В разгаре конфликта сожитель выхватил нож и ударил им несколько раз своего оппонента. Соседи, услышав шум, сразу же вызвали милицию и скорую помощь. Пострадавший с травмами, опасными для жизни, был доставлен в больницу, а прибывший на место происшествия патрульный наряд задержал подозреваемого.

 Сведения о событии внесли в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленнику сообщили о подозрении.

 Впоследствии также было установлено, что подозреваемый находился под административным надзором после отбытия наказания за совершение разбойного нападения. Несмотря на эти обстоятельства, он снова решился на еще более тяжкое преступление.

 Дело направлено в суд. Если вина подозреваемого будет доказана, то его могут лишить свободы на свок до 7 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!