Главная Новости Досуг Пограничники открыли стрельбу по авто, которые мчались на них (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники открыли стрельбу по авто, которые мчались на них (ВИДЕО)

На участке ответственности отдела пограничной службы «Грабово» Луцкого отряда пограничники задержали организованную преступную группу, которая занималась незаконным перемещением табачных изделий

4 июля 2015, 16:52
Поделитесь публикацией:
Пограничники открыли стрельбу по авто, которые мчались на них (ВИДЕО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает Госпогранслужба Украины.

"Ночью в лесопосадке правоохранители обнаружили 2 автомобиля, "Фольксваген" и "Джип", которые пытались незаконно перевезти сигареты через линию государственной границы. При приближении пограничников нарушители сразу же предприняли попытку скрыться. Несмотря на неоднократные требования остановиться, злоумышленники продолжали движение.

Пограничный наряд вынужден был открыть предупредительный огонь. Однако это злоумышленников не остановило. В дальнейшем водитель транспортного средства "Фольксваген" внезапно остановился и, включив задний ход, на максимальной скорости пытался прорваться через заслон пограничного наряда. В это время водитель другого автомобиля "Джип" развернулся и включив дальний свет фар, пытался прорваться в тыл участка", – рассказали пограничники.

В связи с явной угрозой жизни и здоровью правоохранителей старшим пограничного наряда было принято решение о стрельбе по колесам. В результате слаженных действий были задержаны четыре граждана Украины, а в салоне автомобилей обнаружено 38 ящиков сигарет и 2 резиновых лодки "Bark". При проведении дальнейших фильтрационных мероприятий было установлено, что один из задержанных является организатором этого преступного формирования.

ВИДЕО: YouTube/Державна прикордонна служба України



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!