Главная Новости Досуг На Одесчине ночью снова стреляли в людей, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине ночью снова стреляли в людей, есть жертвы

Вчера вечером в Ильичевске неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия по группе людей, в результате чего пятеро граждан получили ранения, один из которых скончался в больнице

5 июля 2015, 09:08
Поделитесь публикацией:
На Одесчине ночью снова стреляли в людей, есть жертвы

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Одесской обл.

 Сообщение о том, что по ул. Александрийский возле бара происходит драка между неизвестными в милицию поступило 4 июля в 22:40.

 "Неустановленное лицо осуществило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении", — сказано в сообщении.

 В результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, и были госпитализированы в медучреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 г. р. умер в больнице.

 Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника.

 Напомним, Утром 4 июля в городе Рени Одесской области трое неизвестных из ружья стреляли по людям возле диско-бара.

По предварительным данным, злоумышленники подъехали к развлекательному  заведению на автомобиле. Один из пассажиров вышел из салона и из охотничьего ружья произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь попала в угол ступеньки и рикошетом попала в нижние конечности трех отдыхающих. После чего неизвестные скрылись на вышеуказанном автомобиле.

Правоохранители установили личности стрелявших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!