Главная Новости Досуг Жители столицы лидируют в списке самых активных пользователей 3G от «Интертелеком»
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители столицы лидируют в списке самых активных пользователей 3G от «Интертелеком»

Абоненты «Интертелеком» по всей Украине продолжают активно использовать высокоскоростной 3G интернет, - сообщили «Комментариям» в пресс-службе «Интертелекома»

6 июля 2015, 15:28
Поделитесь публикацией:
Жители столицы лидируют в списке самых активных пользователей 3G от «Интертелеком»

Так, всего за один месяц по всей Украине было использовано более 4 петабайт (или 4 114 ТБ) 3G трафика. Если представить все это значение в фильмах, то смотреть их можно будет не менее 800 лет.

Первое место в рейтинге занимают киевляне и жители Киевской области. На их долю потребления трафика приходится 439 ТБ, что составляет 10,6% от общего количества. На втором месте — Харьковская область с 370 ТБ данных (8,9%). Абоненты Одессы и области потребили 234 ТБ 3G трафика — 5,7% от общего значения по стране.

Стоит отметить, что за май 2015 года 3G интернет использовался на 17% активнее, чем в соответствующий период прошлого, 2014 года.

Более активное потребление 3G трафика абонентами "Интертелеком" связано с несколькими условиями. За год сеть подверглась ряду системных улучшений, а тарифная линейка была дополнена новыми выгодными предложениями. До 31 августа 2015 года абоненты могут активировать уникальное акционное предложение "100 дней 3G безлимита" и пользоваться неограниченным 3G интернетом на Турбо-скорости до 14,7 Мбит/с в течение 100 дней. "Интертелеком" предлагает не ждать, а пользоваться своей мобильной 3G свободой уже сегодня на всей территории покрытия оператора, которая охватывает более 14 тысяч населенных пунктов, все основные автотрассы и железнодорожные пути по всей стране.

Компания "ИНТЕРТЕЛЕКОМ" занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор "Интертелеком" обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 332 тыс. абонентов.

ФОТО: Пресс-служба компании "ИНТЕРТЕЛЕКОМ"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!