Главная Новости Досуг Завтра в Минске «может быть поставлена точка», - Пушилин
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в Минске «может быть поставлена точка», - Пушилин

 Обсуждение документа об отводе вооружений калибра менее 100 мм может быть завершено на встрече участников контактной группы в Минске 7 июля

6 июля 2015, 19:12
Поделитесь публикацией:
Завтра в Минске «может быть поставлена точка», - Пушилин

 Об этом сообщили представители Донецкой и Луганской "народных республик" ("ДНР" и "ЛНР") на минских переговорах Денис Пушилин и Владислав Дейнего, передает "ТАСС".

 Ранее в понедельник заместитель главы Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в Украине Александр Хуг заявил о том, что ОБСЕ ожидает подписание документа в ходе встречи.

 "Завтра будет обсуждение", — заявил Дейнего.

 "Завтра пройдет окончательный этап обсуждения. Шанс, что там согласуются технические детали, достаточно велик, и тогда документ будет подписан, — отметил, в свою очередь, Пушилин. — В обсуждении может быть поставлена точка".

 Он пояснил, что "документ по ключевым положениям согласован", оставались некоторые "технические казусы", которые Киев должен был устранить.

 "Присутствие глав ("ДНР" и "ЛНР", — ред.) не предусмотрено завтра", — добавил Пушилин.

 "Те документы военного плана подписывались дистанционно, на уровне Совместного центра (по контролю и координации режима прекращения огня, СЦКК, — ред.)", — пояснил Дейнего отсутствие глав "ДНР" и "ЛНР".

ФОТО: Facebook/Пресс-центр АТО



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!