Главная Новости Досуг Врачи пытаются спасти сына известного украинского бизнесмена
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи пытаются спасти сына известного украинского бизнесмена

За жизнь сына совладельца сети АТБ Виктора Карачуна Сергея, продолжают бороться врачи облбольницы им. Мечникова

7 июля 2015, 07:38
Поделитесь публикацией:
Врачи пытаются спасти сына известного украинского бизнесмена

27-летний наследник известного миллионера, чей достаток эксперты "Форбс" в 2013 году оценили в $350 миллионов, разбился в Днепропетровске на ж/м Победа в ночь на 5 июля, сообщают "Вести". В салоне с ним была начинающая карьеру модели 17-летняя Алина. От полученных травм девушка скончалась в больнице в воскресенье, 5 июля, около 19:00.

"Мы сделали парню операцию, но, к сожалению, его шансы на жизнь очень малы. Родственники вызвали врачей из Израиля. Но заграничные специалисты лишь развели руками и сказали, что проведенная нашими специалистами операция – это настоящее чудо", — рассказывает один из врачей больницы, который просит не указывать его фамилию.

"У Сергея помимо всего прочего, серьезная травма головы. Так уж совпало, что в конце мая бизнесмен Виктор Карачун подарил нашей больнице суперсовременный микроскоп стоимостью 160 тысяч евро, который предназначен для проведения операций на головном мозге. Но травмы Сергея очень серьезные, мы делаем все, что в наших силах и даже больше", — делится врач.

Известно, что Mercedes под управлением 27-летнего Сергея на огромной скорости врезался в электроопору. Один из свидетелей трагедии утверждает, что на светофоре на набережной Победы водитель Mercedes решил потягаться со спортбайком, который ехал в том же направлении. В результате — не справился с управлением и оказался в реанимации.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!