Главная Новости Досуг Полицейским пришлось разнимать драку на пляже
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейским пришлось разнимать драку на пляже

В результате инцидента между двумя группами отдыхающих на Оболонской набережной в столице двое мужчин получили телесные повреждения

7 июля 2015, 18:28
Поделитесь публикацией:
Полицейским пришлось разнимать драку на пляже

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба горглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

Несколько экипажей патрульной полиции прибыли на место происшествия по вызову о драке на берегу Днепра вчера около 10 вечера.

 Установлено, что когда на пляже отдыхали люди, а в воде купались дети, к берегу подплыли две моторные лодки. Отдыхающие сделали замечание мужчинам и попросили отплыть в другое место. В результате между ними возник конфликт, который перерос в драку.

Двое мужчин получили телесные повреждения, которых увезли в больницу. Кроме того, патрульные задержали 35-летнего киевлянина по подозрению в совершении противоправных действий.

 Сотрудники милиции установили личность правонарушителя, получили от него объяснения по поводу обстоятельств конфликта и впоследствии отпустили.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР. По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Начато досудебное расследование, в ходе которого будут выяснены все обстоятельства конфликта и дана правовая оценка действиям каждого из участников.

ФОТО: Facebook/Патрульная полиция Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!