Главная Новости Досуг На Луганщине открыли огонь по КамАЗу с военными, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине открыли огонь по КамАЗу с военными, есть жертвы

У с.Лопаскино Новоайдарского района (расположено в 15 км от Трехизбенки) противник обстрелял украинский военный «КамАЗ» с четырьмя военнослужащими, в результате чего один военный погиб и еще трое получили ранения

8 июля 2015, 10:15
Поделитесь публикацией:
На Луганщине открыли огонь по КамАЗу с военными, есть жертвы

Об этом, сегодня, 8 июля, сообщает глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, передают "Комментарии"

Согласно сообщению, село расположено в 15 километрах от Трехизбенки на левом берегу Северского Донца, по руслу которого проходит линия фронта. Как утверждается, именно в этой местности периодически осуществляется неофициальные переправки алкоголя, продуктов и т.д. (контрабанда) на неконтролруемую территорию Луганщины.

По данным Москаля, украинские военные контролировали участок вдоль Северского Донца, чтобы не допустить попыток переправки грузов, за что и были обстреляны из автоматов и гранатометов. Также губернатор уточняет, что огонь велся с правого берега реки, который находится под контролем незаконных вооруженных формирований.

"Один из бойцов (26 лет) получил тяжелые осколочные и пулевые ранения. Вскоре после госпитализации он, к сожалению, умер. Еще трое военных с ранениями разной степени тяжести находятся в больнице", — сообщил он.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!