Главная Новости Досуг Сеть супермаркетов VARUS проводит акцию «Добро победит» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сеть супермаркетов VARUS проводит акцию «Добро победит» (ФОТО)

Национальная сеть супермаркетов VARUS проводит благотворительную акцию «Добро победит» совместно с брендами-партнерами: ТМ VARTO, ТМ «Галичина», ТМ «Злагода», ТМ «Рута», ТМ «Жокей», ТМ Tess, ТМ Greenfield, ТМ «Звени Гора», ТМ «Биола», ТМ Lacalut, ТМ Jardin

9 июля 2015, 09:02
Поделитесь публикацией:
Сеть супермаркетов VARUS проводит акцию «Добро победит» (ФОТО)

В период с 25 июня по 19 августа 2015 года при покупке товаров, выделенных специальными ценниками, в магазинах сети VARUS 1% от их стоимости перечисляется в фонд "Таблеточки" для помощи детям с раком крови, передают "Комментарии"

Так же специально для покупателей сети супермаркетов VARUS на каждом чеке печатаются варианты добрых поступков, которые они могут легко и просто совершать каждый день. Например, помочь пожилым соседям купить продукты, убрать во дворе или угостить кого-то шоколадкой.

"Мы с радостью приступили к реализации проекта "Добро победит" вместе с благотворительным фондом "Таблеточки". Мы хотим показать, что совершение добрых дел не требует особых усилий. Каждый из нас может ежедневно становится немного добрее, и делать добрее окружающий мир. Мы верим, что помогая другим, человек становится счастливее, поэтому хотим предоставить такую возможность всем желающим. Добро обязательно победит", — отметила Екатерина Огуряева, директор департамента маркетинга сети супермаркетов VARUS.

Участники акции могут делиться и обсуждать свои добрые дела в соцсетях и выигрывать призы от VARUS. Для этого нужно вступить в официальную группу сети сепермаркетов VARUS на Facebook: facebook.com/varusua, добовить фотографии доброго дела с хэштегом #VARUSDOBRO#, отметить на данном посте 3-х друзей и передать эстафету.

Присоеденяйтесь к акции "Добро победит" прямо сейчас. Подарим детям счастье и надежду на прекрасное будущее вместе с Вами!

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией "Омега". Первый супермаркет открылся в 2003 году в Днепропетровске. По состоянию на 01.05.2015 VARUS насчитывает 55 магазинов в Днепропетровске, Киеве, Вышгороде и Броварах, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске. Общая торговая площадь сети – более 59 тыс. кв. м, количество сотрудников – 5 000 человек.

По данным фонда "Таблеточки" ежегодно в Украине раком заболевают около 700 детей, и большая часть из них – раком крови. По статистике фонда, в Украине детский рак крови излечивается в 50% случаев, в то время, как в развитых странах – в 94%. Одна из причин этого – дорогостоящее лечение. К примеру, только на закупку реагентов для проверки донорской крови отделению трансфузиологии НДСБ "Охматдет" ежемесячно требуется 100 тыс. гривен. Ежемесячно фонд "Таблеточки" удовлетворяет потребность в медикаментах для 110 детей на сумму 280 тыс. гривен. Стоимость одной операции по трансплантации костного мозга в среднем составляет 120 тыс. евро.

ФОТО: Пресс-служба VARUS



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!