Главная Новости Досуг Мужчина хотел вернуть любимую, устроив жесткое похищение (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина хотел вернуть любимую, устроив жесткое похищение (ФОТО, ВИДЕО)

 Одесские правоохранители задержали жителя Донецкой области, который с целью вернуть любимую среди белого дня в центре жилмассива Таирова силой усадил ее в автомобиль и увез за город

9 июля 2015, 18:58
Поделитесь публикацией:
Мужчина хотел вернуть любимую, устроив жесткое похищение (ФОТО, ВИДЕО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

 Установлено, что 24-летняя пострадавшая и 33-летний задержанный приехали из Донецка в Одессу, где проживали на съемной квартире. Однако семейная жизнь пары не сложилась. Устав от морального и физического давления, девушка ушла от сожителя.

 В день происшествия, дончанка вместе с подругой находилась на ул. Академика Королева. Возле них остановилась машина, из которой вышел бывший сожитель. На глазах у прохожих мужчина схватил девушку за волосы, силой затолкнул ее в автомобиль и уехал.

 За городом злоумышленник избил "любимую", нанеся удары по голове, ногам, туловищу. Потом вновь посадил ее в машину и поехал в неизвестном направлении. По дороге угрожал расправой, звонил подруге девушки с требованием собрать ее вещи и передать ему.

Договорившись о встрече, мужчина приехал на проспект Шевченко. Там он и был задержан сотрудниками милиции.

 Мужчине объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Санкцией данное статьи предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

ФОТО: сайт ГУ МВД в Одесской области

ВИДЕО: YouTube/МВД Одесса



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!