Главная Новости Досуг Рейдеры «7-го километра» начали давление на вдову основателя рынка, используя маргиналов, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейдеры «7-го километра» начали давление на вдову основателя рынка, используя маргиналов, - СМИ

Сегодня, 10 июля, в офис небольшой фирмы, возглавляемой Валентиной Добрянской — вдовой покойного основателя легендарного одесского промрынка «7-й километр» Виктора Леонтьевича Добрянского, наведались группа так называемых общественников, возглавляемая некими Юрием Борщенко и Василием Кулинич

10 июля 2015, 15:38
Поделитесь публикацией:
Рейдеры «7-го километра» начали давление на вдову основателя рынка, используя маргиналов, - СМИ

Непрошеные гости решили пойти на прямой контакт с Валентиной Алексеевной под предлогом поговорить "по душам" лично с той, которая в настоящее время в судебных тяжбах пытается вернуть в семью переданные внуком в чужие руки акции ООО "Промтоварный рынок" ("7-й километр"), пишут "Экономические известия".

Именно последние заявления супруги основателя рынка Виктора Добрянского о незаконной передаче акций, скорее всего, и стали причиной появление визитеров – так называемых общественников, выступающих на стороне рейдеров рынка, которые постоянно являются провокационным рупором данной банды.

По свидетельствам очевидцев, пришедшие не только решили указать Валентине Алексеевне, как ей следует вести себя в борьбе за наследство, но и угрожали 77-ми летней женщине. Тем самым, показывая свою прямую корыстную заинтересованность в истории с украденными процентами. Юристы вдовы основателя промтоварного рынка уверенны, что свою оценку действиям так называемых "общественников" должны дать правоохранительные органы Одессы.

Напомним, на днях предприниматели рынка провели встречу с администрацией предприятия, вдовой и одной из дочерей его основателя Викторией Добрянской (которые пострадали от действий внука основателя — Виктора Черната-Добрянского). Как пишет Сайт города Одесса, в ходе этой встречи Валентина Алексеевна рассказала историю похищения у нее и ее семьи законной части акций рынка.

Таким образом, соучредителем рынка стала компания "Виктор Д", нынешние хозяева которой не имеют никакого отношения к семье основателей предприятия.

"Сегодня мне очень больно говорить о том, что все, что заработал Виктор Леонтьевич на рынке, оказалось в чужих руках. Это совершенно незнакомые мне люди. Те акции, которые оставил мой муж, разделены между чужими людьми. Второй год я пытаюсь восстановить справедливость. Получилось так, что подделали мою подпись на документах о праве собственности. И экспертиза установила факт подделки подписи, и документы есть", ― заявила Добрянская.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!