Главная Новости Досуг Стрелки в Мукачево отказались сложить оружие, идут переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрелки в Мукачево отказались сложить оружие, идут переговоры

Бандитская группировка, которая сегодня, 11 июля, устроила стрельбу в оздоровительно-спортивном комплексе «Антарес» в Мукачево, отказываются сложить оружие

11 июля 2015, 17:55
Поделитесь публикацией:
Стрелки в Мукачево отказались сложить оружие, идут переговоры

 Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Закарпатской области Виктория Попович, пишет "Сегодня".

По ее словам, в настоящее время представители правоохранительных органов пытаются договориться с бандитами, чтобы те сложили оружие.

"Однако, вооруженные лица, захватившие территорию комплекса, отказываются сложить оружие. Говорят, что до последнего будут сопротивляться", – сообщила она.

Как сообщали "Комментарии", в Мукачево Закарпатской области на территории комплекса "Антарес" и бывшего клуба "Красный дракон" по улице Лермонтова произошла перестрелка.

Уголовное производство возбуждено по ст. 255 УК Украины (создание преступной организации).

Президент Петр Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать стрелков в Мукачево. По его данным, жертвами стрельбы стали мирные жители.

Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что на Закарпатье начата спецоперация по разоружению и задержанию банды стрелков в Мукачево.

Также он добавил, что, применив гранатометы, бандиты в Мукачево уничтожили два милицейских авто, ранили четыре гражданских лица и трех сотрудников милиции.

В "Правом секторе", в свою очередь, сообщили, что были убиты два бойца "ПС", а подразделение, вырвавшись из окружения, отошло в горы.

ФОТО: ФОТО: Mukachevo.net

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!