Главная Новости Досуг Мужчина, задушив тещу, пытался сжечь ее сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина, задушив тещу, пытался сжечь ее сына

Прокуратурой Криничанского района Днепропетровской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом в отношении 42-летнего мужчины по факту умышленного убийства 47-летней женщины и покушения на убийство ее несовершеннолетнего сына

13 июля 2015, 10:01
Поделитесь публикацией:
Мужчина, задушив тещу, пытался сжечь ее сына

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Согласно сообщению, 12 июня около часа ночи бывший сожитель дочери потерпевшей пришел к дому "тещи", чтобы забрать некоторые свои вещи и во время внезапно возникшей ссоры, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сначала нанес женщине несколько ударов кулаком в лицо, а затем задушил путем закрытия отверстий носа и рта.

"С целью сокрытия преступления мужчина открыл газовые конфорки на плите и поджег вещи. При этом он осознавал тот факт, что в доме спал 12-летний сын женщины. Проснувшись от запаха дыма, ребенок пытался сбежать через окно, однако, злоумышленник силой затолкал его обратно в горящий дом и, полагая, что мальчик умер, покинул помещение", — рассказали в прокуратуре.

Воспользовавшись этим ребенок все же смог спастись, выбравшись через окно. В течение нескольких часов после совершения преступления мужчина был задержан правоохранительными органами.

Сейчас ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование в указанном уголовном производстве продолжается.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!