Главная Новости Досуг Часть бойцов «ПС» двинулась в Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Часть бойцов «ПС» двинулась в Мукачево

Все запасные тербатальоны ДУК «Правый сектор» приведены в состояние наивысшей готовности

13 июля 2015, 14:00
Поделитесь публикацией:
Часть бойцов «ПС» двинулась в Мукачево

Об этом на брифинге рассказал спикер добровольческого украинского корпуса (ДУК) "Правый сектор" Андрей Шараскин, передает "112.ua".

"У нас приведены в состояние наивысшей готовности все запасные территориальные батальоны. И какая-то часть людей, конечно, двинулась по направлению (Мукачево, — ред.), но для обустройства блокпостов или преград на пути неконтролируемого распространения как в одну, так и другую сторону "титушек" и криминалитета", — заявил он.

По его словам, территориальные батальоны ДУК "ПС" привлекаются к "физическим действиям", когда требуется немедленно отреагировать на "приостановлении конкретных автомобилей или грузов по всей Украины, в т.ч. и во Львовской обл., и, в первую очередь, что касается контрабанды, которая идет через Херсонскую обл".

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее лидер ДУК "ПС" заверил, что личный состав "Правого сектора" находится на базах и выполняет боевые задачи в зонах своей ответственности.

"Любая информация о перемещении из мест своей дислокации батальонов ДУК ПС не соответствует действительности. Личный состав находится на базах и выполняет боевые задачи в зонах своей ответственности, защищая государственный суверенитет и территориальную целостность государства", — подчеркнул Ярош.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!