Главная Новости Досуг Мальчик-заложник бойцов «ПС» узнал одного из них на фото (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мальчик-заложник бойцов «ПС» узнал одного из них на фото (ВИДЕО)

12-летний Володя Головачко теперь в селе звезда, как говорят односельчане села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области

14 июля 2015, 10:22
Поделитесь публикацией:
Мальчик-заложник бойцов «ПС» узнал одного из них на фото (ВИДЕО)

Именно он на какое-то время стал заложником двух бойцов "Правого сектора", участвовавших в перестрелке 11 июля в Мукачево, передает "Громадське ТБ".

Как рассказывают сами дети, Володя со своей младшей сестрой Яной пасли коз и уже возвращались домой, как им навстречу вышел дядя с пакетом. Незнакомец предложил детям шоколадку, но как только они подошли ближе, у него за спиной появился милиционер.

Когда мужчина увидел милиционера, то приставил к груди мальчика гранату и сказал милиционеру отойти на сто метров. По словам мальчика, в лесу появился еще один "дядя", у которого было несколько автоматов и пистолет.

Затем похитители связали ему ноги веревкой, а сами скрылись в лесу. Ребенку удалось самостоятельно развязать ноги и выйти к милиционерам.

Уже, когда Володя давал показания, на фотографиях узнал одного из мужчин, который его похищал. Ему около сорока лет, лицо круглое. По словам мальчика, мужчина был в джинсах и в серой футболке.

Как сообщали "Комментарии", информация о захвате бойцами "Правого сектора" 6-летнего мальчика появилась 13 июля. О случившемся доложили Президенту Петру Порошенко, и он взял расследование под свой личный контроль.

Позже стало известно, что ребенку не 6 лет, а 11-13.

 В то же время, в "Правом секторе" заявили, что  информация о взятии активистами партии в заложники ребенка в Закарпатье, является дискредитацией.

ВИДЕО: YouTube/Громадське ТБ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!