Главная Новости Досуг Ситуация в Донбассе обостряется с каждым днем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ситуация в Донбассе обостряется с каждым днем

Ситуация в районе проведения антитеррористической операции обостряется, в течение минувших суток противник 100 раз нарушил режим прекращения огня

15 июля 2015, 07:42
Поделитесь публикацией:
Ситуация в Донбассе обостряется с каждым днем

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 15 июля, сообщает пресс-центр АТО.

По его данным, противник 19 раз применял 152-х и 122-мм артиллерию, 33 раза – 120-мм минометы, в 2 случаях – ракетные системы залпового огня, 13 раз – танки.

Наибольшее количество обстрелов пришлась на период с 18:00 до 0:00. Под плотным огнем незаконных вооруженных формирований на донецком направлении оказались позиции сил АТО в районах н.п. Авдеевка, Опытное, Водяное, Пески, Кирово, Новгородское, Луганское.

На луганском направлении велся огонь в районах поселков Станица Луганская, Новотошковское, Крымское, Трехизбенка. На мариупольском направлении раздавались выстрелы только из стрелкового оружия вблизи поселков Талаковка и Николаевка.

Сегодня, 15 июля, по состоянию на 6:00 зафиксированы обстрелы наших войск из 122-мм гаубиц и 120-мм минометов в районах населенных пунктов Авдеевка, Опытное, Старогнатовка.

Отметим, 13 июля противник 80 раз нарушил режим тишины, в основном в Донецком и Артемовском направлениях. При этом НВФ применяли не только крупнокалиберные артиллерию и минометы, но и РСЗО и танки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!