Главная Новости Досуг Волонтер пострадал в драке, попав в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Волонтер пострадал в драке, попав в ДТП

Сегодня, 16 июля, в Житомирской области из-за аварии с участием двух автомобилей произошел конфликт между их водителями, в результате которого один из них, волонтер, получил телесные повреждения и госпитализирован

16 июля 2015, 22:50
Поделитесь публикацией:
Волонтер пострадал в драке, попав в ДТП

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облуправления Министерства внутренних дел Украины.

  Сообщение о ДТП на 158 км автодороги "Кременец — Белая Церковь" (вблизи с. Авротин) при участии автомобилей "ВАЗ 21099" и "Фольксваген Т-4" поступило в милицию около 4:40 утра.

 На месте происшествия было установлено, что на автодороге произошел конфликт, в результате которого водитель "ВАЗа" (житель облцентра 1993 г.р.), не справившись с управлением авто, столкнулся с "Фольксвагеном".

В дальнейшем конфликт продолжился ссорой и дракой, в ходе которой водитель "Фольсквагена" (также местный житель 1989 г.р.) получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

По предварительному заключению медиков, у него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и обоих глаз.

 По словам потерпевшего, он волонтер и находился в Любарском районе с целью сбора благотворительной помощи для участников АТО.

 Причина и обстоятельства конфликта сейчас устанавливаются.

 Предварительная квалификация происшествия — ст.296 (хулиганство) и ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК. Продолжается опрос участников и очевидцев инцидента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!