Главная Новости Досуг Правоохранители вышли на след пропавших под Киевом отца и сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Правоохранители вышли на след пропавших под Киевом отца и сына

 Житель г.Буча Киевской области Руслан Гуляев и его пятилетний сын Владислав, об исчезновении которых 10 июля сообщила жена и мать пропавших, в тот же день пересекли границу Российской Федерации

16 июля 2015, 16:33
Поделитесь публикацией:
Правоохранители вышли на след пропавших под Киевом отца и сына

 Об этом сообщили в милиции Киевской области, которая занимается поиском пропавших, передает "Сегодня".

 Напомним, отец повел ребенка в детский садик "Березка" в Буче, и оба пропали бесследно — домой не вернулись. При этом служебная машина, вещи отца и ребенка остались нетронутыми. По словам мамы ребенка, супруг два дня не являлся на работу.

 "Нам известно, что отец вместе с ребенком пересекли границу России еще 10 июля. Почему мужчина уехал — неизвестно. Он не гражданин РФ. В рамках уголовного производства мы будем подавать запросы в Пограничную службу, и ждать от них информации и дальше будем расследовать это дело. Мама ребенка сейчас в больнице и ни с кем не хочет общаться. В семье возникали проблемы, но взрослые не показывали свои конфликты ребенку", — сообщили в милиции.

 В то же время мама пропавшего ребенка отрицает конфликты в семье и говорит, что находится уже не в больнице, а занимается поиском — собирает справки и документы. "Я была вчера в больнице, поскольку у меня ухудшилось состояние здоровья на нервной почве, пришлось побыть под капельницей", — говорит Елена.

 По ее словам, она слышала информацию о том, что ее супруг с ребенком пересекли границу России. "Да, там есть родственники, но я не знаю, почему он мог туда поехать. Я уже передала все их контакты в милицию, думаю, они больше расскажут. Но официальных данных, что они пересекли границу, еще нет. Ответа официального от Погранслужбы нет. Но если муж пересекал границу с ребенком через официальный контрольно-пропускной пункт, то я не исключаю факт подделки документов. Видимо, кто-то из нотариусов выдал доверенность на вывоз ребенка за пределы страны без моего ведома. Так это или нет, я не знаю", — говорит Елена.

 Она категорически опровергает информацию, что у них в семье произошел конфликт. "Нет у нас никаких конфликтов. Мы планировали совместный отдых. Отель забронирован в Карпатах на 25 число и оплачен. То есть, он (супруг) на фоне полного благополучия собрался и уехал. И я не знаю, где теперь искать моего ребенка, — говорит Елена. — Кстати, сына муж вез не в садик, он сейчас в Буче закрыт, а к воспитателю садика, который занимается с нашим ребенком".

Как сообщали "Комментарии", в городе Буча Киевской области на днях мужчина с пятилетним сыном ушли из дома и не вернулись. Об этом сообщил уполномоченный Президента Украины по правам детей Николай Кулеба.

ФОТО: Facebook/Николай Кулеба



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!