Главная Новости Досуг В СБУ рассказали, кто в «друзьях» у нардепа Ланьо
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ рассказали, кто в «друзьях» у нардепа Ланьо

 Служба безопасности Украины заявляет о наличии уголовных производств против членов преступной группировки, приближенных к депутату Верховной Рады Михаилу Ланьо, по подозрению в торговле наркотиками в Закарпатской области

16 июля 2015, 16:52
Поделитесь публикацией:
В СБУ рассказали, кто в «друзьях» у нардепа Ланьо

 Об этом сегодня, 16 июля, сообщил начальник следственного главуправления СБУ Григорий Остафийчук, передают "Украинские новости".

 "Еще ранее, начиная с января, зарегистрировано несколько уголовных производств против приближенных к так называемой группировке "Блюка". Эти уголовные производства на сегодняшний день расследуются по факту незаконного оборота наркотиков", — сказал он.

 В частности в рамках расследования данного производства правоохранители обнаружили и ликвидировали нарколабораторию.

 В мае были задержаны 6 подозреваемых в этом преступлении, 5 из них были арестованы, но отпущены судом под залог, еще один подозреваемый сбежал и находится в розыске.

 В рамках расследования конфликта с бойцами "Правого сектора" в Мукачево 11 июля правоохранители провели ряд обысков у членов данной преступной группы.

 Изъято большое количество оружие.

 Как сообщали "Комментарии", в Мукачево в субботу, 11 июля, произошла перестрелка между представителями "Правого сектора" и милиционерами. На данный момент в результате перестрелки в Мукачево официально зарегистрирован один погибший, это боец "Правого сектора".

В "ПС" заявляют, что перестрелку инициировал Ланьо, которого активисты называют уголовным авторитетом по прозвищу "Блюк".

 Генеральная прокуратура допросила Ланьо в связи с событиями в Мукачево.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!