Главная Новости Досуг Как и год назад, в Донбассе умирают и страдают обычные люди, - ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

Как и год назад, в Донбассе умирают и страдают обычные люди, - ОБСЕ

Спустя год после трагедии Boeing-777 в ситуации в Донбассе мало что изменилось

17 июля 2015, 22:12
Поделитесь публикацией:
Как и год назад, в Донбассе умирают и страдают обычные люди, - ОБСЕ

Об этом сегодня, 17 июля, в Киеве сообщил заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в Украине Александр Хуг, передает "Сегодня".

 "Сегодня — первая годовщина со дня, когда был сбит малайзийский самолет MH17. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ играла значительную роль с первых часов после катастрофы, пытаясь установить четкую картину того, что могло произойти", — сказал он.

"Что меня поражает, что год прошел и насколько мало изменилось с того времени. Обычные люди на Донбассе, как и 298 людей, которые были на борту этого самолета, продолжают умирать и страдать. И поэтому я призываю все стороны удвоить свои усилия для того, чтобы договариваться с другими и отвести свои силы друг от друга для того, чтобы способствовать этому и отдать должное памяти жертв самолета MH-17", — добавил Хуг.

 Вместе с тем он отметил, что сегодня в 16:20 СММ ОБСЕ в Украине проведет мероприятия по чествованию памяти погибших пассажиров и экипажа самолета малазийский авиалиний.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня Австралии, Нидерландах и Украине проводятся поминальные мероприятия памяти жертв самолета Boeing-777 Малазийских авиалиний, который был сбит в небе над Донбассом год назад.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!