Главная Новости Досуг Раскрыто убийство девушки, труп которой обнаружили в колодце (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыто убийство девушки, труп которой обнаружили в колодце (ФОТО)

Оперативники уголовного розыска Черниговского городского отдела УМВД установили и задержали подозреваемого в убийстве 21-летней девушки

17 июля 2015, 17:36
Поделитесь публикацией:
Раскрыто убийство девушки, труп которой обнаружили в колодце (ФОТО)

Как рассказали "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Черниговской области, ее труп  был обнаружен в канализационной шахте на территории одной из местных больниц.

"15 июля в районе предполагаемого места исчезновения девушки, которую разыскивали в течение месяца, оперативники уголовного розыска обнаружили в канализационной шахте раздетый женский труп со связанными руками и ногами. Правоохранители быстро установили личность покойной – ее оказалась 21-летняя девушка родом из Куликовского района Черниговщины", — рассказали в милиции.

 В последнее время девушка жила у родственницы в областном центре. Утром 14 июня она ушла из дома, и так и не вернулась, поэтому была объявлена в розыск.  

"В процессе длительных поисков был до мелочей изучен круг общения пропавшей. Среди ее немногочисленных знакомых внимание оперативников привлек 27-летний черниговец, который в прошлом уже побывал за решеткой. В частности, он был осужден за грабеж, а также за половое преступление.
После обнаружения трупа потерпевшей первые подозрения правоохранителей были направлены в сторону именно этого молодого человека. Оперативники установили место его пребывания и задержали. В дальнейшем мужчина не стал скрывать свою причастность к убийству и дал правдивые показания", — рассказали в милиции.

Подозреваемый был задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По месту жительства молодого состоялся санкционированный обыск, в ходе которого сотрудники милиции обнаружили и изъяли ряд вещественных доказательств. Парню грозит тюремный срок до 15 лет.

Напомним, как ранее сообщалось, в Чернигове на Вокзальном переулке в канализационном колодце было обнаружено тело молодой девушки.

ФОТО: ГУ МВД Украины в Черниговской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!