Главная Новости Досуг Полицейские в Киеве задержали пьяного милиционера с оружием
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейские в Киеве задержали пьяного милиционера с оружием

В Деснянском районе Киева задержала угрожавшего патрульным оружием сотрудника службы экономической безопасности в состоянии алкогольного опьянения

18 июля 2015, 13:05
Поделитесь публикацией:
Полицейские в Киеве задержали пьяного милиционера с оружием

Как сообщают "Комментарии", об этом сообщается на странице патрульной полиции в Украине в Facebook.

"15 июля патрульные прибыли по вызову в Деснянском районе, где зафиксировали пренебрежение правилами парковки. В автомобиле находился мужчина, который, впоследствии выяснилось, находился в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные попросили мужчину предъявить документы, удостоверяющие его личность, на автомобиль и на оружие (травматическое), которое было у мужчины при себе — правонарушитель не реагировал на просьбы полиции", — сказано в сообщении.

После этого пьяный мужчина, по словам патрульных, достал оружие, снял пистолет с предохранителя, дослал патрон в патронник и начал размахивать оружием.

"Работники полиции немедленно вызвали подмогу и успокоили дебошира, заставив его разрядить пистолет, отложить его в автомобиль и отойти на безопасное расстояние. По прибытию подмоги и спецподразделения МВД мужчина согласился показать документы. Нарушитель предъявил удостоверение сотрудника службы экономической безопасности. Мужчину доставили в местный отдел милиции где составлен протокол и открыто уголовное производство по статье 345 Уголовного кодекса Украины — угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов. Департамент патрульной полиции Киева предоставил следователям все необходимые доказательства", — добавили в полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!