Российский телеведущий Киселев пробыл в Facebook всего несколько часов
Страница российского телеведущего и генерального директора международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева в социальной сети Facebook стала недоступной через несколько часов после того, как он ее зарегистрировал
Сейчас страница facebook.com/dmitry.kiselev.ru недоступна, сообщает "ВВС".
Накануне вечером Киселев подтвердил, что эта страница является его личным аккаунтом в Facebook. Он также рассказал, что планирует зарегистрироваться в сети Twitter и Instagram.
"Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!", - написал телеведущий в своем первом посте в Facebook.
Как написал российский блогер Рустем Адагамов страница Киселева была закрыта после "сотен оскорбительных и насмешливых комментариев".
Ситуацию со страницей в Facebook телеведущий пока не комментировал.