Главная Новости Досуг Сегодня в Киеве «воскресят» Джона Леннона и Фредди Меркьюри (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Киеве «воскресят» Джона Леннона и Фредди Меркьюри (ВИДЕО)

В столице отыграют два шоу, которые покорили Европу

22 июля 2015, 08:16
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Киеве «воскресят» Джона Леннона и Фредди Меркьюри (ВИДЕО)

Во Дворце "Украина" 22 и 23 июля пройдет масштабное культурное событие этого лета — Rock Symphony – шоу, давно покорившее европейского зрителя, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу организаторов концерта.

Мировые хиты лучших музыкантов, среди которых – Queen, The Beatles, Led Zeppelin, Scorpions, Bon Jovi, Depeche Mode и многие другие зазвучат по-новому.

Этот концерт не попытка переиграть любимые многими произведения, собранные почти за полвека, а желание подарить им новую жизнь, сделать так, чтобы эта музыка зазвучала в другой интерпретации. На сцену поднимется рок-бэнд и 140 музыкантов, которые будут играть на рояле, духовых инструментах, виолончели, контрабасе, электронной гитаре и многих других.

В течение года длилась подготовка к этому проекту: проходили, ежедневные репетиции с оркестром, для каждого инструмента прописывалась отдельная партитура и сценография. На сцене будет пятнадцать тонн светового и звукового оборудования, восемь больших плазменных экранов в виде пирамиды. Всего же над проектом работало около 250 человек.

Rock Symphony звучит как целостное произведение, в котором один трек плавно сменяет другой, формируя единое произведение. Непередаваемые ощущения достигаются за счет слияния хора и оркестра. Зрители испытывают то бурный восторг, то спокойное наслаждение мелодичными звуками.

Каждая последующая композиция дополняет впечатление от предыдущей, а стремительный и виртуозный финал никого не оставит равнодушным и подарит зрителям незабываемые эмоции.

ВИДЕО: YouTube/Альянс-Шато

ФОТО: Альянс-Шато



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!