Главная Новости Досуг На Черниговщине силовики начали массовые обыски
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черниговщине силовики начали массовые обыски

В Черниговской области, в том числе и в гостинице «Украина», проводятся обыски по незаконному обороту оружия

23 июля 2015, 12:25
Поделитесь публикацией:
На Черниговщине силовики начали массовые обыски

 Об этом в ходе пресс-конференции, сегодня, 23 июля, заявил начальник облуправления Министерства внутренних дел Украины Эдуард Алехин, передает "112.ua".

 "Сегодня проводятся оперативные мероприятия всеми правоохранительными органами Черниговской области, проводятся обыски целого ряда лиц, в отношении которых имеется информация, что они причастные к незаконному обороту оружия и других веществ. И в рамках этих мероприятий обыск проводится, в том числе, и в гостинице "Украина"", — сообщил он.

По его словам, обыски еще идут. "Я могу сказать предварительно, что изымается огнестрельное оружие и взрывчатые вещества… подчеркиваю, эти мероприятия проводятся не только нами, но и всеми правоохранительными органами Черниговщины, это и СБУ, и прокуратура", — заявил Алехин.

 Отмечается, что ранее один из кандидатов в депутаты по 205 округу заявил о том, что обыски проходят только у его сторонников.

Также "Комментарии" сообщали, что нардепы от Радикальной партии Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой в Чернигове избили скандального журналиста и кандидата в депутаты по 205 округу Алексея Дурнева.

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что 20 июля на скандальный 205 округ в Чернигове отправится специальная следственно-оперативная группа МВД. Министр сообщил, что МВД обладает информацией о подготовке командами обоих основных кандидатов — Геннадия Корбана и Сергея Березенко — провокаций в ночь выборов.

 Напомним, в Чернигове на 205 мажоритарном округе в будущее воскресенье намечены довыборы народного депутата. В списке кандидатов указано около 100 человек, основное соперничество развернулось между Геннадием Корбаном и Сергеем Березенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!