Главная Новости Досуг Один из конвоиров сбежавших осужденных тяжело ранен, - НГУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Один из конвоиров сбежавших осужденных тяжело ранен, - НГУ

 Один из военнослужащих Национальной гвардии Украины, который был в составе конвоя во время этапирования сбежавших сегодня заключенных, получил тяжелые ранения

25 июля 2015, 15:07
Поделитесь публикацией:
Один из конвоиров сбежавших осужденных тяжело ранен, - НГУ

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба НГУ.

 "Шестерым лицам специального контингента из семнадцати, которые конвоировались, удалось совершить нападение на двух гвардейцев из состава караула, введя их в заблуждение относительно необходимости посещения бытовых мест", — сообщили в пресс-службе.

 По данным, один военнослужащий получил тяжелые ранения, а у другого — ранения конечностей.

 "Завладев двумя единицами огнестрельного оружия, осужденные сбежали из-под стражи. Все беглецы осуждены за совершение тяжких преступлений", — уточнили в пресс-службе.

 Отмечается, что конвоирование осужденных к местам отбывания наказаний происходит на специальном транспорте, который изготовлен еще во времена Советского Союза, и не оборудован современными системами видеонаблюдения и сигнализации.

 В то же время, сбежавших мужчин уже видели в одном из районов Хмельницкой области. Об этом сообщил руководитель пресс-службы облмилиции Инна Проник, передает "112.ua".

 "По последней информации, их уже видели в соседнем районе с тем, где они бежали. Сейчас все правоохранители подняты по тревоге", — заявила она.

 Напомним, сегодня утром, 25 июля, в Хмельницкой области во время планового этапирования на станции Скибнево совершили побег 6 осужденных.

 ФОТО: "antikor"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!