Главная Новости Досуг В Киеве прошел трендовый показ новой круизной коллекции Helenber (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве прошел трендовый показ новой круизной коллекции Helenber (ФОТО)

Fashion show, посвященное эксклюзивному показу HELENBER-CRUISE от Елена Бернацкой, состоялось в столичном City Beach Club при поддержке бренда «OREANDA»

30 июля 2015, 10:32
Поделитесь публикацией:
В Киеве прошел трендовый показ новой круизной коллекции Helenber (ФОТО)

Дизайнер Елена Бернацкая представила более полусотни эксклюзивных летних образов из своей новой круизной коллекции, сообщили "Комментариям" в пресс-службе холдинга Global Spirits.

Гости вечера увидели на подиуме легкие и женственные платья в пол с морским узором, струящиеся атласные юбки и сарафаны с цветочным принтом, укороченные топы с мини-шортами и дизайнерские купальники, без которых невозможно представить летний сезон.

Трендовый летний показ посетили более 600 гостей, чтобы первыми увидеть эксклюзивную коллекцию, созданную для летнего настроения и путешествий.

Представляли коллекцию ведущие вечера – Лилия Ребрик и Григорий Решетник.

В рамках мероприятия также прошел показ мужской линии мирового бренда Cesare Paciotti.

Бизнес элита, общественные деятели, известные юристы и звезды шоу-бизнеса наслаждались приятным общением и показом с бокалом прохладного шампанского "OREANDA".

Так, показ посетили звездные гости, среди  которых Ксения Бугримова и певица Варда, украинская модель и клиентка дизайнера Елены Бернацкой – Влада Литовченко и Инна Силантьева, певицы Камалия и Наталья Валевская.

Декорации подиума, стильные пирамиды из шампанского, женственные образы и яркая шоу-программа оставили приятные воспоминания у звездных гостей.

ФОТО: Пресс-служба Global Spirits

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!